|
Сделайте шапку для сайта !!
|
|
| Lexmark | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:13 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 11
| 1. Вид работы (аватар, биббар) - Шапка 2. Размеры - 450х220 3. Цвет фона (если картинка - то предоставляйте) - можно такой как и был! 4. Цвет текста - Свой для фантазии , но что бы красиво! 5. Анимация/нет - без 6. Ваши дополнения - Замисть FT поставить норм картинку на тему кс!! 7. Вознаграждение (+ или оплата) - ЗА +
[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015 Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
|
| |
| |
| BlackMan | Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:27 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 70
| Lexmark, на какой сайт сделать и какой тематики шапка?
|
| |
| |
| Lexmark | Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:33 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 11
| Вот сайт - http://cs-coca1ne.at.ua/ Тематика - CS 1.6
[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015 Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
|
| |
| |