|
Как вы узнали о Ucoz...?
|
|
| uMaster | Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:03 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 354
| Я о ucoz'е узнал еще в 2008 году, знакомый показал свой сайт и я решил попробывать свой создать и до сих пор увлекаюсь ими...
|
| |
| |
|
| uMaster | Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:16 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 354
| А примерно - давно было..?)
|
| |
| |
|
|
| WebArt-Pro | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:37 | Сообщение # 6 |
Сообщений: 71
| Мне друг года два назад о ucozе рассказал
|
| |
| |
| mais | Дата: Среда, 13.04.2011, 18:46 | Сообщение # 7 |
Сообщений: 14
| я както зашел на сайт какойто а там было создай свой сайт вот я и начал...
|
| |
| |
|
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:58 | Сообщение # 9 |
Сообщений: 71
| MCV, понимаю:)... со мной также было..
|
| |
| |
|
| uMaster | Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:37 | Сообщение # 11 |
Сообщений: 354
| DjSwat - Ого...наверное даже очень раскручен, если 2 года ему...)
|
| |
| |