Четверг, 25.06.2026, 15:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Выбор иконок групп
Какие вы хотите видеть на нашем сайте?
1. №1 [ 4 ] [50.00%]
2. №2 [ 2 ] [25.00%]
3. №3 [ 2 ] [25.00%]
Всего ответов: 8
BlackManДата: Среда, 06.04.2011, 21:32 | Сообщение # 16

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Мне второй больше понравился!
uMasterДата: Четверг, 07.04.2011, 08:10 | Сообщение # 17

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
BlackMan - Кстати второй вариант я сам рисовал..)
BlackManДата: Четверг, 07.04.2011, 14:55 | Сообщение # 18

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
uMaster, ну он и гораздо красивей biggrin
DjSwatДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:32 | Сообщение # 19

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
все говно. если сравн с теми, кот сейчасм smile (шучу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: