Четверг, 25.06.2026, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новый дизайн
uMasterДата: Вторник, 12.04.2011, 00:53 | Сообщение # 1

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Оцениваем новый дизайн нашего сайта, все его ошибки и плюсы по сравнению с прошлым...
Как по моему - дизайн очень даже приятный и удобный, но требует ещё изменений... cool
BlackManДата: Вторник, 12.04.2011, 06:43 | Сообщение # 2

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Дизайн очень приятный и удобный, но паблик biggrin
uMasterДата: Вторник, 12.04.2011, 07:01 | Сообщение # 3

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
BlackMan - Да свой делать,либо верстать это сновазаймёт очень много времени, а мы на заквтра уже планируем начинать раскрутку...
Кстати выйди с инвиза или сделай что-бы я тебя всегда видел... wink
dudarev93Дата: Суббота, 16.04.2011, 08:18 | Сообщение # 4

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
По моему слишком светлый, тем более цвет текста сообщений
DjSwatДата: Суббота, 16.04.2011, 16:47 | Сообщение # 5

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
красивый шаблон и дизайн, но шрифты маленькие
mCvДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:29 | Сообщение # 6

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
клоц

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: