Четверг, 25.06.2026, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новые иконки групп
uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 16:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Вот переделаны под наш сайт новые иконки групп, скрин прямо с п.у.:
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 16:31 | Сообщение # 2

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
опупенные 10.10

uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 16:48 | Сообщение # 3

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
MCV -Мне тоже нрав, только теперь аву нужно менять на новою..))
WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 19:02 | Сообщение # 4

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
Выглядят лучше, чем думал..
DjSwatДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:39 | Сообщение # 5

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
круто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: