Четверг, 25.06.2026, 15:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анимированный баннер на игру World of Tanks
DjSwatДата: Суббота, 16.04.2011, 17:18 | Сообщение # 1

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
uMasterДата: Суббота, 16.04.2011, 17:38 | Сообщение # 2

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
DjSwat - Очень хорошая работа...мне нрав...на 10-ку...!)
DjSwatДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:34 | Сообщение # 3

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
огромное спасибо за оценку. grog
BlackManДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:42 | Сообщение # 4

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
DjSwat, 4\10
Ничего особенного, дождь + стандартная картинка + лого.
Не вижу ничего...
uMasterДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:00 | Сообщение # 5

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Но мне эта картинка понравилась..,))
DjSwatДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:48 | Сообщение # 6

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
Quote (BlackMan)
DjSwat, 4\10 Ничего особенного, дождь + стандартная картинка + лого. Не вижу ничего...

настоящий фотошопер не ищет в работах сложность и все такое. ему главное итог и красота!

mCvДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:34 | Сообщение # 7

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
6.10 не очень тормозит дождик :'(

DjSwatДата: Вторник, 19.04.2011, 13:47 | Сообщение # 8

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
MCV, ниче не тормозит. подумай. если картинка тормозит, значит у тя что-то в браузере, или ваще сист тупит
uMasterДата: Вторник, 19.04.2011, 14:39 | Сообщение # 9

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Не много притормаживает...но в общем нормально...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: