|
Оцените мои работы
|
|
| uMaster | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:16 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 354
| Полазил по компу, нашел парочку своих старых работ, оцените-ка... Ава №1: Ава №2: Ава №3: Ава №4: 
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:18 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 71
| Супер.
|
| |
| |
|
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:41 | Сообщение # 4 |
hack-X
Сообщений: 187
| uMaster, видно что ты это давно делал) стиль прозапрошлого года ну так норм)
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:03 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 354
| MCV - Спасибо...как-раз зима 2009-2010..))
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:14 | Сообщение # 6 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| красиво
|
| |
| |