Четверг, 25.06.2026, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оцените мои работы
uMasterДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:16 | Сообщение # 1

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Полазил по компу, нашел парочку своих старых работ, оцените-ка...
Ава №1:

Ава №2:

Ава №3:

Ава №4:

Прикрепления: 6256334.jpg (32.8 Kb) · 2423650.gif (711.2 Kb) · 0394495.png (10.0 Kb) · 8133748.gif (527.4 Kb)
WebArt-ProДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:18 | Сообщение # 2

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
Супер.
uMasterДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:19 | Сообщение # 3

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
WebArt-Pro - Спасибо...я одно время дизайнером работал... cool
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 15:41 | Сообщение # 4

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
uMaster, видно что ты это давно делал) стиль прозапрошлого года
ну так норм)


uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 16:03 | Сообщение # 5

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
MCV - Спасибо...как-раз зима 2009-2010..))
DjSwatДата: Суббота, 16.04.2011, 17:14 | Сообщение # 6

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
красиво
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: