Четверг, 25.06.2026, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нет аватара для новых групп
WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 19:39 | Сообщение # 1

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
вот первые разработки:











Сообщение отредактировал WebArt-Pro - Четверг, 14.04.2011, 21:02
WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 19:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
Доделывать остальные?

Сообщение отредактировал WebArt-Pro - Четверг, 14.04.2011, 20:27
uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 20:27 | Сообщение # 3

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Да, можноипервый вариант делать...)
WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 20:30 | Сообщение # 4

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
щас сделаю
WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 21:04 | Сообщение # 5

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
Обновил 1 пост. Зацените))
uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 22:25 | Сообщение # 6

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
На 7-ку..но в общем не плохие...))
BlackManДата: Четверг, 14.04.2011, 22:28 | Сообщение # 7

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
uMaster, ставь их!
Они как никакх подходят к этим иконкам!
Просто суппер!
10\10
DjSwatДата: Суббота, 16.04.2011, 16:48 | Сообщение # 8

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
8/10 норм, но....чего то не хватает
duntikДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:40 | Сообщение # 9

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Чисто и красиво, для тех кому лень делать иконки.
mCvДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:41 | Сообщение # 10

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
8.10 не очень нехватает чего-то...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: