|
Нет аватара для новых групп
|
|
|
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:45 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 71
| Доделывать остальные?
Сообщение отредактировал WebArt-Pro - Четверг, 14.04.2011, 20:27 |
| |
| |
| uMaster | Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:27 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 354
| Да, можноипервый вариант делать...)
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:30 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 71
| щас сделаю
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:04 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 71
| Обновил 1 пост. Зацените))
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:25 | Сообщение # 6 |
Сообщений: 354
| На 7-ку..но в общем не плохие...))
|
| |
| |
| BlackMan | Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:28 | Сообщение # 7 |
Сообщений: 70
| uMaster, ставь их! Они как никакх подходят к этим иконкам! Просто суппер! 10\10
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:48 | Сообщение # 8 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| 8/10 норм, но....чего то не хватает
|
| |
| |
| duntik | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:40 | Сообщение # 9 |
Сообщений: 46
| Чисто и красиво, для тех кому лень делать иконки.
|
| |
| |
| mCv | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:41 | Сообщение # 10 |
hack-X
Сообщений: 187
| 8.10 не очень нехватает чего-то...
|
| |
| |