|
Лого для сайта
|
|
| duntik | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:40 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 46
| Сделал от нечего делание, строго не судите. 
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:30 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 354
| duntik - Но 8-ку...не плохое...можно будет на время приерять...))
|
| |
| |
| mais | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:55 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 14
| duntik, 6 шрифт уГ
|
| |
| |
| duntik | Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:06 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 46
| Это стандарт Самый приятный и безопасный для глаза, как вычислили китайцы =_=
|
| |
| |
|
| DjSwat | Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:44 | Сообщение # 6 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| класс
|
| |
| |
| mCv | Дата: Среда, 20.04.2011, 07:37 | Сообщение # 7 |
hack-X
Сообщений: 187
| duntik, не очень 7.10
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:57 | Сообщение # 8 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| 5/10. как то, че то. не хватает корчое че то =)
|
| |
| |
| mCv | Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:33 | Сообщение # 9 |
hack-X
Сообщений: 187
| Quote (DjSwat) 5/10. как то, че то. не хватает корчое че то =) Ты уж определись, Устное
|
| |
| |
| BlackMan | Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:48 | Сообщение # 10 |
Сообщений: 70
| uMaster, я думаю стоит поставить место этого попробовать, оно лучше будет смотрется! Идея вообще класс, 10\10
|
| |
| |
|