Четверг, 25.06.2026, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лого для сайта
duntikДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:40 | Сообщение # 1

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Сделал от нечего делание, строго не судите.

uMasterДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:30 | Сообщение # 2

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - Но 8-ку...не плохое...можно будет на время приерять...))
maisДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:55 | Сообщение # 3

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 100
duntik, 6 шрифт уГ
duntikДата: Вторник, 19.04.2011, 00:06 | Сообщение # 4

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Это стандарт biggrin

Самый приятный и безопасный для глаза, как вычислили китайцы =_=

uMasterДата: Вторник, 19.04.2011, 08:06 | Сообщение # 5

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - Аааа...так это лого прямо по фен-шую....хах... biggrin
DjSwatДата: Вторник, 19.04.2011, 13:44 | Сообщение # 6

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
класс
mCvДата: Среда, 20.04.2011, 07:37 | Сообщение # 7

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
duntik, не очень 7.10

DjSwatДата: Пятница, 22.04.2011, 16:57 | Сообщение # 8

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
5/10. как то, че то. не хватает корчое че то =)
mCvДата: Пятница, 22.04.2011, 19:33 | Сообщение # 9

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
Quote (DjSwat)
класс

Quote (DjSwat)
5/10. как то, че то. не хватает корчое че то =)

Ты уж определись, Устное


BlackManДата: Суббота, 23.04.2011, 11:48 | Сообщение # 10

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
uMaster, я думаю стоит поставить место этого попробовать, оно лучше будет смотрется!
Идея вообще класс, 10\10
HaNNiBaLДата: Пятница, 06.05.2011, 21:19 | Сообщение # 11

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Хорошее логоюю!)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: