|
Аватар для групп пользователей
|
|
|
| DjOdessa | Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:02 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 24
| 10/10
|
| |
| |
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:32 | Сообщение # 3 |
hack-X
Сообщений: 187
| 10
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:37 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 71
| Все отличные, на 5+ 10/10
Сообщение отредактировал WebArt-Pro - Четверг, 14.04.2011, 21:38 |
| |
| |
| DjSwat | Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:49 | Сообщение # 5 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| ваще супер. +1 круто. оценка: 10/10
|
| |
| |
| duntik | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:42 | Сообщение # 6 |
Сообщений: 46
| Цвета не те, поменяй под иконки.
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:32 | Сообщение # 7 |
Сообщений: 354
| duntik - У меня фотошоп не стоит...могу тебе псд скинуть - сменишь...
|
| |
| |
|