Четверг, 25.06.2026, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Logo | by mais
maisДата: Среда, 13.04.2011, 17:10 | Сообщение # 1

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 100

uMasterДата: Среда, 13.04.2011, 17:16 | Сообщение # 2

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
mais - Хорошие работы...мне больше второе нравится..)
WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 13:25 | Сообщение # 3

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
А чё тогда первую поставил? smile
uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 13:38 | Сообщение # 4

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
переставим седня...))
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 15:34 | Сообщение # 5

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
uMaster, 1-ую оставь
кул все по 10


WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 21:21 | Сообщение # 6

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
не, вторая получше первой,
uMaster, её поставь
DjSwatДата: Суббота, 16.04.2011, 16:50 | Сообщение # 7

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
красиво. поставил бы дтнамич шапку, чтоб каждый раз др кратинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: