|
Logo | by mais
|
|
|
| uMaster | Дата: Среда, 13.04.2011, 17:16 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 354
| mais - Хорошие работы...мне больше второе нравится..)
|
| |
| |
|
| uMaster | Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:38 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 354
| переставим седня...))
|
| |
| |
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:34 | Сообщение # 5 |
hack-X
Сообщений: 187
| uMaster, 1-ую оставь кул все по 10
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:21 | Сообщение # 6 |
Сообщений: 71
| не, вторая получше первой, uMaster, её поставь
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:50 | Сообщение # 7 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| красиво. поставил бы дтнамич шапку, чтоб каждый раз др кратинка
|
| |
| |