|
Banners | by mais
|
|
|
| uMaster | Дата: Среда, 13.04.2011, 17:17 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 354
| mais = Кстати нам щас как раз нужны новые баннеры..оба хороши...))
|
| |
| |
| BlackMan | Дата: Среда, 13.04.2011, 17:58 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 70
| mais, просто классно! 9\10 , так как шрифты не очень подобрал для надписей (ucoz, Photoshop и т.д ) + с размером не угадал
|
| |
| |
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:34 | Сообщение # 4 |
hack-X
Сообщений: 187
| 9.10 шрифты подвели
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:28 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 71
| Со второй шрифты хорошо сочитаются
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:50 | Сообщение # 6 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| обе просты но содйте
|
| |
| |