Четверг, 25.06.2026, 12:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оцените мои треки
maisДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:32 | Сообщение # 1

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 100
Тыц
mCvДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:51 | Сообщение # 2

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
mais, микро норм с предусилителем)и все в норме будет)

uMasterДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:57 | Сообщение # 3

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
mais - Когда ты мне писал по поводу чтения, дак эти эти твои треки..?
DjSwatДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:37 | Сообщение # 4

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
нормульно
maisДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:32 | Сообщение # 5

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 100
uMaster, непонял smile
duntikДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:44 | Сообщение # 6

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Совет: По английски, больше не когда не пойте. Произношение как на туалете biggrin

А так нормально, но попробуй придумать тему пока бред.

Песенка про Японию как издвёвка над ними, честно не поможет песней им.
Песня про детку, норм но английский ужасен.

п.с. дал мои реальные впечатления.

maisДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:54 | Сообщение # 7

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 100
uMasterДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:11 | Сообщение # 8

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
mais - Норм видео...)))
Да я перепутал, мне просто один знакомый в аське придлегал репчик читать...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: