Четверг, 25.06.2026, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
что вы сейчас слушаете?
WebArt-ProДата: Суббота, 09.04.2011, 16:44 | Сообщение # 1

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
Пишите что сейчас у вас играет))
uMasterДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:44 | Сообщение # 2

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Вот: Fly Project - Mandala (Deepside Deejays Remix)
uMasterДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:32 | Сообщение # 3

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
DJ DIMA NOKS - Dj Dima Noks&Dj White Siera Mc Tay D
uMasterДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:00 | Сообщение # 4

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Armin van Buuren feat Christian Burns - This Light Between Us (Radio Edit)
WebArt-ProДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:58 | Сообщение # 5

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
а как ты плеер вставил?
uMasterДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:34 | Сообщение # 6

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
WebArt-Pro - Вконтакте в исходном коде копирую ссылку к треку и пишу так:
Code

[audio]ссылка на трек[/audio]
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 15:46 | Сообщение # 7

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
WebArt-Pro, локи доги- не спать

uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 15:51 | Сообщение # 8

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Jasper Forks - Alone
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 18:04 | Сообщение # 9

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
локи доги- просто мысли

WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 19:04 | Сообщение # 10

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
DMG - Igra tvoej zhizni - Eto basketbol !!!
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 19:07 | Сообщение # 11

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
The Offspring feat. Поцык, Повар, Гомогей, Влад Борщ,

WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 19:08 | Сообщение # 12

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
loc-dog_-_podgruzilo
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 19:20 | Сообщение # 13

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
Freemun (feat. Flo-Rida & T-Pain) - Low (Freemun Dubstep

DjSwatДата: Суббота, 16.04.2011, 17:23 | Сообщение # 14

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
музыку друга smile
mCvДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:47 | Сообщение # 15

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
Крип А крипла ага happy

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: