|
что вы сейчас слушаете?
|
|
| WebArt-Pro | Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:44 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 71
| Пишите что сейчас у вас играет))
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:44 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 354
| Вот: Fly Project - Mandala (Deepside Deejays Remix)
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:32 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 354
| DJ DIMA NOKS - Dj Dima Noks&Dj White Siera Mc Tay D
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:00 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 354
| Armin van Buuren feat Christian Burns - This Light Between Us (Radio Edit)
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:58 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 71
| а как ты плеер вставил?
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Понедельник, 11.04.2011, 07:34 | Сообщение # 6 |
Сообщений: 354
| WebArt-Pro - Вконтакте в исходном коде копирую ссылку к треку и пишу так: Code [audio]ссылка на трек[/audio]
|
| |
| |
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:46 | Сообщение # 7 |
hack-X
Сообщений: 187
| WebArt-Pro, локи доги- не спать
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:51 | Сообщение # 8 |
Сообщений: 354
| Jasper Forks - Alone
|
| |
| |
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:04 | Сообщение # 9 |
hack-X
Сообщений: 187
| локи доги- просто мысли
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:04 | Сообщение # 10 |
Сообщений: 71
| DMG - Igra tvoej zhizni - Eto basketbol !!!
|
| |
| |
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:07 | Сообщение # 11 |
hack-X
Сообщений: 187
| The Offspring feat. Поцык, Повар, Гомогей, Влад Борщ,
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:08 | Сообщение # 12 |
Сообщений: 71
| loc-dog_-_podgruzilo
|
| |
| |
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:20 | Сообщение # 13 |
hack-X
Сообщений: 187
| Freemun (feat. Flo-Rida & T-Pain) - Low (Freemun Dubstep
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:23 | Сообщение # 14 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| музыку друга
|
| |
| |
|