Четверг, 25.06.2026, 09:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Есть ли вы на Facebook?
duntikДата: Пятница, 08.04.2011, 15:18 | Сообщение # 1

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Есть ли вы на Facebook?

На самом деле, я думаю что скоро, все социальные сети полетят, но пока юзаем их на здоровье!

FresДата: Суббота, 09.04.2011, 11:11 | Сообщение # 2

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Нет
BlackManДата: Суббота, 09.04.2011, 14:41 | Сообщение # 3

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Да
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 18:54 | Сообщение # 4

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
Нету, мне больше контакт нравиться)

dudarev93Дата: Суббота, 16.04.2011, 08:12 | Сообщение # 5

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Есть, но особо им не пользуюсь, контакт как-то роднее
uMasterДата: Суббота, 16.04.2011, 09:03 | Сообщение # 6

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Я тоже там ест, заходил раз 5...но больше контактом ползуюсь..))
HaNNiBaLДата: Пятница, 06.05.2011, 20:06 | Сообщение # 7

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
uMaster - Так-же, около 5-ти раз там был...

DjSwatДата: Суббота, 07.05.2011, 10:24 | Сообщение # 8

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
нет
duntikДата: Суббота, 07.05.2011, 14:26 | Сообщение # 9

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Угу русской душе там делать нечего, халявной музыки нет.
uMasterДата: Суббота, 07.05.2011, 14:40 | Сообщение # 10

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - Хах..да, зато студии звукозаписей им повести в суд не шлют, как нашему "контакту"..))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: