Пятница, 26.06.2026, 18:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Научу писать трояны)
mCvДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:49 | Сообщение # 1

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
Научу писать трояны, фейки, ломать сайты, Цена договорная!
Писать в асю 972904 или в скайп mcv.exe


WebArt-ProДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:55 | Сообщение # 2

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
Троян написать нефиг делать. Через командную строку. Вирус можно создать черз прогу "кузя". И всё остальное есть в паблике
mCvДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:03 | Сообщение # 3

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
WebArt-Pro, отдыхай!

DjSwatДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:36 | Сообщение # 4

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
извините, что оффтоплю, но есть такие фейки, на кот антивир не ругается?
BlackManДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:43 | Сообщение # 5

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
DjSwat, ты хоть думай что говоришь!
Написать можно всё!
mCvДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:09 | Сообщение # 6

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
Quote (DjSwat)
извините, что оффтоплю, но есть такие фейки, на кот антивир не ругается?

есть, если их заскриптовать хорошо)


DjSwatДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:47 | Сообщение # 7

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
а бесплатно можешь?
mCvДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:32 | Сообщение # 8

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
DjSwat, ты меня вынуждаешь +20 поставить angry все вопросы в лс!
Quote (DjSwat)
а бесплатно можешь?

Если тока мелкие трояны писать!


duntikДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:46 | Сообщение # 9

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
MCV, Давай отдам домен duntik.ru если напишешь вредный скрипт, что при переходе на ссылку, создает тему на форме юкоз. (ну смотря если там пользователь зарегистрирован)
mCvДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:07 | Сообщение # 10

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
duntik, нет angry это можно в лс было спросить angry

DjSwatДата: Вторник, 19.04.2011, 13:45 | Сообщение # 11

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
MCV, он не спрашивает. а говорит
mCvДата: Среда, 20.04.2011, 07:34 | Сообщение # 12

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
DjSwat, сорь отдохни

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: