|
Научу писать трояны)
|
|
| mCv | Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:49 | Сообщение # 1 |
hack-X
Сообщений: 187
| Научу писать трояны, фейки, ломать сайты, Цена договорная! Писать в асю 972904 или в скайп mcv.exe
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:55 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 71
| Троян написать нефиг делать. Через командную строку. Вирус можно создать черз прогу "кузя". И всё остальное есть в паблике
|
| |
| |
| mCv | Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:03 | Сообщение # 3 |
hack-X
Сообщений: 187
| WebArt-Pro, отдыхай!
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:36 | Сообщение # 4 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| извините, что оффтоплю, но есть такие фейки, на кот антивир не ругается?
|
| |
| |
| BlackMan | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:43 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 70
| DjSwat, ты хоть думай что говоришь! Написать можно всё!
|
| |
| |
| mCv | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:09 | Сообщение # 6 |
hack-X
Сообщений: 187
| Quote (DjSwat) извините, что оффтоплю, но есть такие фейки, на кот антивир не ругается? есть, если их заскриптовать хорошо)
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:47 | Сообщение # 7 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| а бесплатно можешь?
|
| |
| |
| mCv | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:32 | Сообщение # 8 |
hack-X
Сообщений: 187
| DjSwat, ты меня вынуждаешь +20 поставить все вопросы в лс! Quote (DjSwat) а бесплатно можешь? Если тока мелкие трояны писать!
|
| |
| |
| duntik | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:46 | Сообщение # 9 |
Сообщений: 46
| MCV, Давай отдам домен duntik.ru если напишешь вредный скрипт, что при переходе на ссылку, создает тему на форме юкоз. (ну смотря если там пользователь зарегистрирован)
|
| |
| |
|
| DjSwat | Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:45 | Сообщение # 11 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| MCV, он не спрашивает. а говорит
|
| |
| |
| mCv | Дата: Среда, 20.04.2011, 07:34 | Сообщение # 12 |
hack-X
Сообщений: 187
| DjSwat, сорь отдохни
|
| |
| |