Четверг, 25.06.2026, 12:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Общение
duntikДата: Среда, 06.04.2011, 22:28 | Сообщение # 16

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
uMaster, Ммм, я пока не закончил.

Можно потом другие поставить, но нужно время на обрисовку wacko

Будем думать, что можно сделать.

uMasterДата: Среда, 06.04.2011, 22:45 | Сообщение # 17

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Я уже с телефона..кстати можешь попробывать исправить ошибку с отображением шапки сайта..?
FresДата: Среда, 06.04.2011, 22:46 | Сообщение # 18

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
дарова всем
uMasterДата: Среда, 06.04.2011, 22:49 | Сообщение # 19

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Fles - познакомтеь с Иьей...
Напиши кстати заказ на статью....)
duntikДата: Среда, 06.04.2011, 23:05 | Сообщение # 20

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
uMaster, Мм можно попробовать, скинь скрин и опиши ошибку. Я зашел с СЭ сатио, всё норм показывает.
Fres, Привет )
uMasterДата: Среда, 06.04.2011, 23:14 | Сообщение # 21

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - Да я щас с телефона..скрин могу завтра показать..)
Кстати прикольная ава..))
duntikДата: Четверг, 07.04.2011, 21:59 | Сообщение # 22

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
uMaster, Спасибо, я кстати помню когда весь нет с такими подписями ходил.
uMasterДата: Пятница, 08.04.2011, 07:37 | Сообщение # 23

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - Да, но это не долго было..)))
uMasterДата: Пятница, 08.04.2011, 15:07 | Сообщение # 24

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - А ведь когда есть новое сообщение и нету нового - картинки форума одинакомые..?
duntikДата: Пятница, 08.04.2011, 15:09 | Сообщение # 25

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
uMaster, Возобновим традицию? cool

Мм да не изменяется, когда будет время сделаю чёрно белые и нормальные.

uMasterДата: Пятница, 08.04.2011, 15:11 | Сообщение # 26

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - Да как доделаем полность сайт - возобновим.. happy
Глянь переключатель страниц в каталоге файлов, он у тебя нормально переключает или на главную перекидывает..,?
uMasterДата: Пятница, 08.04.2011, 15:14 | Сообщение # 27

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - Я пока не дома и в аську зайти не могу, отвечай быстрее.. smile
duntikДата: Пятница, 08.04.2011, 15:19 | Сообщение # 28

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
uMaster, Нормально всё у меня переключает.
uMasterДата: Пятница, 08.04.2011, 15:27 | Сообщение # 29

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - У меня перебрасывает на след страницу, только на главной...а шапка у тебя нормально отображается..?
duntikДата: Пятница, 08.04.2011, 15:43 | Сообщение # 30

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
uMaster, Всё супер, я немного занят долго отвечаю.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: