|
Общение
|
|
| duntik | Дата: Среда, 06.04.2011, 22:28 | Сообщение # 16 |
Сообщений: 46
| uMaster, Ммм, я пока не закончил. Можно потом другие поставить, но нужно время на обрисовку Будем думать, что можно сделать.
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Среда, 06.04.2011, 22:45 | Сообщение # 17 |
Сообщений: 354
| Я уже с телефона..кстати можешь попробывать исправить ошибку с отображением шапки сайта..?
|
| |
| |
| Fres | Дата: Среда, 06.04.2011, 22:46 | Сообщение # 18 |
Сообщений: 4
| дарова всем
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Среда, 06.04.2011, 22:49 | Сообщение # 19 |
Сообщений: 354
| Fles - познакомтеь с Иьей... Напиши кстати заказ на статью....)
|
| |
| |
| duntik | Дата: Среда, 06.04.2011, 23:05 | Сообщение # 20 |
Сообщений: 46
| uMaster, Мм можно попробовать, скинь скрин и опиши ошибку. Я зашел с СЭ сатио, всё норм показывает. Fres, Привет )
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Среда, 06.04.2011, 23:14 | Сообщение # 21 |
Сообщений: 354
| duntik - Да я щас с телефона..скрин могу завтра показать..) Кстати прикольная ава..))
|
| |
| |
| duntik | Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:59 | Сообщение # 22 |
Сообщений: 46
| uMaster, Спасибо, я кстати помню когда весь нет с такими подписями ходил.
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Пятница, 08.04.2011, 07:37 | Сообщение # 23 |
Сообщений: 354
| duntik - Да, но это не долго было..)))
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:07 | Сообщение # 24 |
Сообщений: 354
| duntik - А ведь когда есть новое сообщение и нету нового - картинки форума одинакомые..?
|
| |
| |
| duntik | Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:09 | Сообщение # 25 |
Сообщений: 46
| uMaster, Возобновим традицию? Мм да не изменяется, когда будет время сделаю чёрно белые и нормальные.
|
| |
| |
|
|
| duntik | Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:19 | Сообщение # 28 |
Сообщений: 46
| uMaster, Нормально всё у меня переключает.
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:27 | Сообщение # 29 |
Сообщений: 354
| duntik - У меня перебрасывает на след страницу, только на главной...а шапка у тебя нормально отображается..?
|
| |
| |
| duntik | Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:43 | Сообщение # 30 |
Сообщений: 46
| uMaster, Всё супер, я немного занят долго отвечаю.
|
| |
| |