|
Общение
|
|
| uMaster | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:33 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 354
| Начинаем общение...
|
| |
| |
|
|
| uMaster | Дата: Суббота, 11.12.2010, 09:49 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 354
| DjOdessa - Прива...А ты видел первый сайт uMaster.нет.ру..?
|
| |
| |
| DjOdessa | Дата: Суббота, 11.12.2010, 09:50 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 24
| Нет
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:00 | Сообщение # 6 |
Сообщений: 354
| Жаль что не видел...Но этот будет не хуже..)
|
| |
| |
|
| sh4kh0ff | Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:51 | Сообщение # 8 |
Сообщений: 8
| uMaster, йа видел)))
|
| |
| |
|
| uMaster | Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:27 | Сообщение # 10 |
Сообщений: 354
| Gossan - Прива...Тебя здесь много кто знает, но они пока на сайте только зарегистрированы, но не сидят на форуме..))
|
| |
| |
|
|
| uMaster | Дата: Среда, 06.04.2011, 22:16 | Сообщение # 13 |
Сообщений: 354
| Всем привет..)
|
| |
| |
| duntik | Дата: Среда, 06.04.2011, 22:18 | Сообщение # 14 |
Сообщений: 46
| Приветствую всех, я Главный Модератор Форума. Меня завут Илья, многие меня знают под моим ником. Друзья называют Дуня, а девушки Похотливая Дуня. Вот как то так 
Сообщение отредактировал duntik - Среда, 06.04.2011, 22:19 |
| |
| |
| uMaster | Дата: Среда, 06.04.2011, 22:20 | Сообщение # 15 |
Сообщений: 354
| duntik - Хах..."Похотливая дуня", пока ещё не присоединился один модератор.. Хм...кстати по моему иконки форума какие-то старые..)
|
| |
| |