Четверг, 25.06.2026, 12:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Общение
uMasterДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:33 | Сообщение # 1

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Начинаем общение...
f4nGДата: Вторник, 21.09.2010, 12:44 | Сообщение # 2

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Всем прива... biggrin
DjOdessaДата: Суббота, 11.12.2010, 09:44 | Сообщение # 3

Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Привет) smile
uMasterДата: Суббота, 11.12.2010, 09:49 | Сообщение # 4

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
DjOdessa - Прива...А ты видел первый сайт uMaster.нет.ру..?
DjOdessaДата: Суббота, 11.12.2010, 09:50 | Сообщение # 5

Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Нет
uMasterДата: Суббота, 11.12.2010, 10:00 | Сообщение # 6

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Жаль что не видел...Но этот будет не хуже..)
DjOdessaДата: Суббота, 11.12.2010, 10:04 | Сообщение # 7

Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
smile
sh4kh0ffДата: Пятница, 17.12.2010, 21:51 | Сообщение # 8

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
uMaster, йа видел)))
GossanДата: Пятница, 17.12.2010, 22:58 | Сообщение # 9

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Здарова парни!) cool
как жизнь?
Кто-то меня знает, кроме Егора?)




Сообщение отредактировал Gossan - Пятница, 17.12.2010, 22:58
uMasterДата: Суббота, 18.12.2010, 10:27 | Сообщение # 10

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Gossan - Прива...Тебя здесь много кто знает, но они пока на сайте только зарегистрированы, но не сидят на форуме..))
uMasterДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:15 | Сообщение # 11

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Я еще сегодня иду на работу и завтра уже буду дальше сайтом заниматься... wink
uMasterДата: Вторник, 21.12.2010, 22:30 | Сообщение # 12

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Сегодня наш сайт первый раз нашли в яндексе по запросу: "рип шаблона сайта vkadr.net.ru"...!!))
biggrin
uMasterДата: Среда, 06.04.2011, 22:16 | Сообщение # 13

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Всем привет..)
duntikДата: Среда, 06.04.2011, 22:18 | Сообщение # 14

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Приветствую всех, я Главный Модератор Форума.
Меня завут Илья, многие меня знают под моим ником. Друзья называют Дуня, а девушки Похотливая Дуня. biggrin

Вот как то так happy

Сообщение отредактировал duntik - Среда, 06.04.2011, 22:19
uMasterДата: Среда, 06.04.2011, 22:20 | Сообщение # 15

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - Хах..."Похотливая дуня", пока ещё не присоединился один модератор..
Хм...кстати по моему иконки форума какие-то старые..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: