Четверг, 25.06.2026, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Узнаем пол вашего ПК
DjSwatДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:56 | Сообщение # 1

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
Хоть и можно это отнести к юмору, но способ реально рабочий) и так приступим:

1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.

PS: у мя мужик

BlackManДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:01 | Сообщение # 2

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
У меня тоже мужик!
DjSwatДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:45 | Сообщение # 3

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
smile
mCvДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:29 | Сообщение # 4

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
мужик у мну cool

DjSwatДата: Вторник, 19.04.2011, 13:48 | Сообщение # 5

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
че у всех то мужики. smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: