Пятница, 26.06.2026, 02:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Анекдоты про Вовочку
HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:19 | Сообщение # 16

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Дети заходят в класс и здороваются с учительницей
А Вовочка молча прошел и сел за парту
Учительница говорит:
-Ты почему так некультурно себя ведешь? Вот выйди сейчас из класса и зайди так,как тебя учили или как заходит домой твой папа
ВАовочка выходит из класса. Через некоторое время врывается,открывая ногой дверь, и кричит:
-Что суки не ждали?!


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:19 | Сообщение # 17

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Учительница в классе:
-Дети, составьте предложение со словом Ананас.-Давай Машенька.
-Ананас растет на дереве.
-Мишенька слушаем твое предложение.
-Мама купила Ананас.
-Вовочка теперь ты.
- Папа ушел к другой.
-А где Ананас?
-А-на-нас с мамой он Х@й ложил!


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:20 | Сообщение # 18

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Учительница биологии решила практически доказать ученикам вред курения. Берёт червяка, бросает в стакан с никотином, сразу сдох. Бросает червяка в стакан со спиртом-сдох. Бросает червяка в стакан с яичным желтком- червяк живёт.
- Какой из этого можно сделать вывод?
Вовочка:
- Если не пить и не курить червяки в яйцах заведутся!


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:20 | Сообщение # 19

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Мама Вовочке:
-Садись и расскажи нам какую-нибудь забавную историю.
- Я не могу сесть. Я только что рассказал одну забавную историю папе...


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:20 | Сообщение # 20

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Послушать Дал...
Родители приезжают из отпуска, заходят домой: Вовочка посреди зала сидит в трансе, глаза в одну точку, волосы дыбом, в комнате полный разгром... Папа: "Вовочка, что случилось?" - "Друзья приходили..."
Мама: "А где рояль?" - "Послушать дал..."


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:20 | Сообщение # 21

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
На Уроке
-Вовочка!ну почему ты на контрольной у Леночки списывал?
-А как вы догадались?
-Леночка на 5 вопрос ответила "не знаю" а ты у себя написал "я тоже"


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:20 | Сообщение # 22

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Отправили Вовочку первый раз в первый класс. Мама с папой сидят с нетерпением ждут его возвращения. Открывается дверь, забегает весь сияющий Вовочка и кричит: "Вы тут сидите и ничего не знаете, а писька то хуем называется"

HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:20 | Сообщение # 23

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
На уроке географии:
- Вовочка, кто брал Бастилию?
Вовочка:
- Я не брал.
Училка:
- Завтра немедленно с отцом к директору.
Пришли. Училка объясняет:
- Вчера спрашиваю, кто брал Бастилию, а Вовочка сказал, что не брал.
Отец задумался и говорит:
- Я не знаю, брал или не брал, но во всяком случае домой не приносил.
Директор:
- Да у них вся семья такая, что возьмут, уже не принесут.


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: