Четверг, 25.06.2026, 12:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Анекдоты про Вовочку
HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:13 | Сообщение # 1

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу. Учительница спрашивает:
- Вовочка, что с тобой случилось?
Он рассказывает:
- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я говорю:
- Нет.
Получил щелчок по лбу.
Через полчаса папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я говорю:
- Сплю.
Ба-бах по лбу!
Еще через полчаса папа спрашивает:
- Вовка, ты спишь?
Я молчу. Папа говорит маме:
- Поехали!
А я спрашиваю:
- Куда?


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:13 | Сообщение # 2

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Учительница (году в 1945) спрашивает детей:
- Дети кто и как из вас помогал фронту? Настя:
- Я высылала на фронт кисеты с табаком. Маша:
- Я помогала маме делать перевязки. Учительница:
- Молодцы! Вовочка:
- А я подносил солдатам снаряды!
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
- Да, мне сказали "Зер гут, Вольдемар!"


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:14 | Сообщение # 3

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Учитель на уроке спрашивает: - "Ребята, сколько арбузов вы сможете принести домой с рынка?"
Машенька - Я один арбуз- понесу в руках...
Петенька - Я два арбуза - понесу в одной руке один и в другой...
Коленька - Я три арбуза принесу - два в руках , как петя и один арбуз на член насажу...

Вовочка - а Я пять арбузов принесу!!! Два в руках и Колю с тремя арбузами на член насажу.


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:14 | Сообщение # 4

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Едет Вовочка в автобусе рядом с бабушкой. Вдруг бабушка громко чихает.
- Бабушка, будте здоровы!!!
- Внучек, я здорова, я просто табачок нюхаю.
- Да ты хоть х*й нюхай! Пионер обязан быть вежливым!!!


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:14 | Сообщение # 5

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Шкаф
заходит вовочка в комнату. плачет.
Мама:
-Что ты плачешь Вовочка?
-Папа перетаскивал шкаф, уронил его, и папе на голову упали книги!
-Что же ты плачешь? Смешно ведь!
-Вот я и засмеялся!


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:14 | Сообщение # 6

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Вовочка На Уроке.
Вовочка спит на уроке.
Учительнича рассказывает про страуса:
-Страус зарывается в писок от страха,Страус несё самые большие яйца,и может обогнать поезд.
Учителница спрашивает Вовочку:
-Вовочка повтори что я сейчес сказала.
Вовочка с просони:
-СТРАУС ЗАРЫВАЕТСЯ ПО САМЫЕ ЯЙЦА ЕСЛИ НА НИХ НАСТУПИТ ТО И НА ПОЕЗДЕ НЕ УЕДИШЬ!


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:14 | Сообщение # 7

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Вовочка пошел в армию,чтобы косить от института.

HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:14 | Сообщение # 8

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Картриджи
В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
- Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:16 | Сообщение # 9

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
идет вовочка по школьному коридору в туалет с глобусом а на встречу ему марь ивановна она у него спрашивает зачем тебе глобус в туалет понимаете у меня сейчас такое настроение,что хочется на весь мир насрать!!!

HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:16 | Сообщение # 10

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Вовочка в слезах - к отцу:
- Папа, меня пацаны в школе геем обозвали!
- Вот скоты!!! Ты хоть им наподдал как следует?
- Не могу...
- Почему??!!
- Они такие все хоро-о-ошенькие!


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:16 | Сообщение # 11

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Третьеклассница жалуется на уроке учительнице:
- Я пошла на перемене в туалет, а мальчишки в дырочку заглядывали.
Вовочка оправдывается:
- Она врет, на ней трусики были.


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:16 | Сообщение # 12

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
прийшов вовочка із татом у зоопарк, йдуть,йдуть, і раптом бачать мавпу. Вовочка кажетатові:татусю ну давай купимо мавпу,, Ну а хто ж її кормити буде???? так тут же написано! Кормити мавпу заборонено!!!! штраф 100 гривень!!

HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:16 | Сообщение # 13

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Буква Х
Учительница в классе:
- Дети сегодня мы будем изучать букву "Х" Вовочка тянет руку:
- Можно я! Можно я!
- Сиди, Вовочка, ты еще за букву "П" отца не привел.


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:17 | Сообщение # 14

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Вовочка спрашивает у подруги:
- Маша, а ты горячая женщина?
- Не знаю! Но когда я встаю с горшка - оттуда пар идет!


HaNNiBaLДата: Суббота, 07.05.2011, 11:19 | Сообщение # 15

Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 12
Глобус
Вовачка:
-Марь Иванна, можно я выйду в туалет?
Марь Иванна:
-Конечно можно,Вовачка.
-А можно я с собой глобус возьму?
-А зачем он тебе?
-А вот настроение такое...плохое, на весь Мир насрать хочеться...


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: