Четверг, 25.06.2026, 14:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Оцените баннер 468х60
BlackManДата: Четверг, 14.04.2011, 22:32 | Сообщение # 1

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Оцените баннер.
Делал для своего сайта!
Кому нужно прикрепляю PSD

Прикрепления: cs_banner.psd (731.4 Kb)
mCvДата: Пятница, 15.04.2011, 07:39 | Сообщение # 2

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
BlackMan, 7.10 текст топка) смени на норм и будет кайф

uMasterДата: Пятница, 15.04.2011, 08:18 | Сообщение # 3

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Хороша...на 9-ку...мне нрав...))
BlackManДата: Пятница, 15.04.2011, 15:01 | Сообщение # 4

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
MCV, ты что издеваешься?
Из-за текста только 7\10 ?
uMaster, спасибо, а что нужно добавить или иссправить чтоб было 10\10 happy ?
duntikДата: Пятница, 15.04.2011, 16:31 | Сообщение # 5

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Красиво, мне нравится. Только шрифт нужен немного другой.
DjSwatДата: Суббота, 16.04.2011, 17:15 | Сообщение # 6

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
видео этот баннер уже smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: