|
Оцените баннер 468х60
|
|
| BlackMan | Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:32 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 70
| Оцените баннер. Делал для своего сайта! Кому нужно прикрепляю PSD 
|
| |
| |
| mCv | Дата: Пятница, 15.04.2011, 07:39 | Сообщение # 2 |
hack-X
Сообщений: 187
| BlackMan, 7.10 текст топка) смени на норм и будет кайф
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Пятница, 15.04.2011, 08:18 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 354
| Хороша...на 9-ку...мне нрав...))
|
| |
| |
|
| duntik | Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:31 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 46
| Красиво, мне нравится. Только шрифт нужен немного другой.
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:15 | Сообщение # 6 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| видео этот баннер уже
|
| |
| |