Четверг, 25.06.2026, 12:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Конкурс от "u-Masters.Ru"
BlackManДата: Среда, 13.04.2011, 17:29 | Сообщение # 1

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Внимание! В честь открытия нашего сайта, мы решили сделать конкурс для первых наших пользователей и просто посетителей!
Суть конкурса: Быть самым активным на форуме, среди всех участников конкурса...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------
В конкурсе не ограниченое количество участников и не имеет значения группа пользователя...старт 16-го апреля и окончания 6-го мая, общая длительность 20 дней..!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------
А теперь а самом приятном, призы:
За 1-е место: 350р. + V.I.P. аккаунт + Ваш баннер на шапке сайта и форума на 2 недели...
За 2-е место: 150р. + V.I.P. аккаунт + Ваш баннер в правом блоке на гл.странице на 2 недели...
За 3-е место: 100р. + V.I.P. аккаунт
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------- ------------------------------------------
Флуд сообщения не будут учитыватся, а будет только бан, на определённое время...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------
Для участия просто напишите что учавствуете и свои контакты. При старте конкурса мы подведём количество сообщений у всех участников...и учитываться они буду только после старта...
-----------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------ ----- --------------------------------------------------
Участники:
mais: 7 сообщений
WebArt-Pro: 69 сообщений
Pahom: 1 сообщений
SLicK: 1 сообщений
MCV: 82 сообщений
dudarev93: 1 сообщений
Aero 1 сообщений
duntik 29 сообщений
DjSwat - 1 сообщение
HaNNiBaL - 1 сообщение

После первых 10-ти дней будут подсчитаны количество сообщений у участников конкурса, для вашей ориентировки по активности...

Сообщение отредактировал BlackMan - Пятница, 15.04.2011, 14:59
maisДата: Среда, 13.04.2011, 18:19 | Сообщение # 2

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 100
3
uMasterДата: Среда, 13.04.2011, 18:37 | Сообщение # 3

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Хах...первый принят...
WebArt-ProДата: Среда, 13.04.2011, 21:38 | Сообщение # 4

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
Участвую,.!
Вы учитывайте не только форум, но и файлы, эффективнее будет))


Сообщение отредактировал WebArt-Pro - Четверг, 14.04.2011, 19:07
BlackManДата: Среда, 13.04.2011, 21:39 | Сообщение # 5

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
WebArt-Pro, на файлы будет потом устроен отдельный конкурс
PahomДата: Четверг, 14.04.2011, 08:55 | Сообщение # 6

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Pahom - 1 сообщение:)
uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 09:12 | Сообщение # 7

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Pahom - Тоже принят...сообщения будут учитываться от начала крнкурса....
SLicKДата: Четверг, 14.04.2011, 14:57 | Сообщение # 8

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Участвую, контакты в ЛС
uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 14:58 | Сообщение # 9

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
SLicK - Ок...Принят..)
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 15:38 | Сообщение # 10

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
BlackMan, ок меня регай давай)

uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 15:41 | Сообщение # 11

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
MCV - Записан...)
dudarev93Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:52 | Сообщение # 12

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже буду участвовать
uMasterДата: Четверг, 14.04.2011, 15:54 | Сообщение # 13

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
dudarev93 - Тоже записан..)
AeroДата: Пятница, 15.04.2011, 14:22 | Сообщение # 14

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Я участвую
Контакты: Skype: mozl2010
uMasterДата: Пятница, 15.04.2011, 14:41 | Сообщение # 15

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Aero - Щас впишу...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: