Четверг, 25.06.2026, 10:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Раздача фанфиков по Наруто.
duntikДата: Пятница, 08.04.2011, 15:06 | Сообщение # 1

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
И так, я модератор форума объявляю раздачу фанфиков по наруто. Но и не только по нему.

Скажем если вы наберете 100 сообщений, то вы получаете 100тысяч 100% уникальных символов.

Но если вы уже получили за свои сообщения символы, то на следующий заказ старые сообщения неактивны.


Сообщение отредактировал duntik - Пятница, 08.04.2011, 15:08
BlackManДата: Суббота, 09.04.2011, 15:13 | Сообщение # 2

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
duntik, сори за тупизм но немного не понял, если я наберу 100 сообщений то получу:
Quote (duntik)
100тысяч 100% уникальных символов.

В смысле? Статью?
uMasterДата: Суббота, 09.04.2011, 15:25 | Сообщение # 3

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Хах...по моему уник. статью на 1000 символов...)
duntikДата: Суббота, 09.04.2011, 17:58 | Сообщение # 4

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Нет не 1000 символов
А 100 000 символов. У всех уник 100% и это не шутка.

Писал не я, есть такая штука, как личные серверы анимешников. Они не связаны с интернетом.
Одним я владел и закрыл его, напомню он не был связан и интернетом, и по моим подсчётам там статей на 9 милионов символов. Точнее это не статьи а фанфики, люди пишут свои истории. Так что, они есть только у меня на сервере. Буду раздавать народу.

BlackManДата: Суббота, 09.04.2011, 20:14 | Сообщение # 5

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
duntik, Не думал на адвего выложить?
duntikДата: Суббота, 09.04.2011, 20:53 | Сообщение # 6

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
BlackMan, Можно, но всё равно раздача тут будет!

Кстати большое спасибо, за совет.

DjSwatДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:42 | Сообщение # 7

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
смысле. не понял. можно на галвной свой тему напмать или что?
BlackManДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:47 | Сообщение # 8

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Конкурс временно закрыт в связи проведении паралельно другого!
Как тот закончится этот будет сново актуальный!
Переносить в корзину не буду чтоб не забыть!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: