|
new banner 468x60 | by mais
|
|
|
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:04 | Сообщение # 2 |
hack-X
Сообщений: 187
| mais, 8.10 как то не оч
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:20 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 71
| Та нормально.. В AE делал?
|
| |
| |
| mais | Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:45 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 14
| WebArt-Pro, не в ФШ
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:49 | Сообщение # 5 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| простовато, но красиво
|
| |
| |
| duntik | Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:41 | Сообщение # 6 |
Сообщений: 46
| Мм красиво, но цвета не очень подобраны. Скинь Псд если есть, сама задумка очень красива.
|
| |
| |
|