Попросили меня вчера скачать фильм "Смертельный удар/Deadly Impact".
Скачал и на этом всё! Думал смотреть не буду! В итоге сегодня открыл видяшку и начал смотреть! В начале фильм напоминает "Пилу", но в середине и под конец фильма, к счастью, эти чувства улетучиваются, т.к. сюжет др ;D
(Я сильно перепугался, когда террорист (себя же он называет вором) в начале фильма не сам убивает жертву, а близкий чел )
Кратко о сюжете:
"Жизнь полицейского Томаса Армстронга разбилась вдребезги, когда он превратился в беспомощную мишень для хитроумного убийцы. Теперь преступник вновь вернулся и терроризирует город, играя с полицейскими в «кошки-мышки». Пытаясь обогнать время, Армстронг должен оказаться на шаг впереди и спасти жизни невиновных."
Моя оценка 4.5/5
Оценка IMDB: 5.30 из 10 (848 голосов).
Подытожим: Хороший вышел фильм про тяжелую службу ФБР и др. частей этих подразделений! Некоторых может зацепить сюжет, хотя он не новый! Но за это мы и любим боевики - стрельба, погони, мимолетная любовь и т.д. =D
На этом все! Увидимся!