авно я не рассказывал вам про фильмы, а именно обзоры про них.
Было много дел и т.д.
Сегодня я вам расскажу про великолепный ужасник, но чуть-чуть уступающий фильму "пила".
Это фильм "Коллекционер/The Collector".
"Коллекционер" не уступает фильму "Пила" по всяким ловушкам, но сильно уступает в смысловой нагрузки, т.к. у "коллекционера" его вообще нет!
Описание к фильму:
"Бывший домушник Аркин забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене. Однако попав внутрь, он вскоре понимает, что дом и его обитатели уже захвачены крайне неприятным типом в плюшевой маске и при полном наборе пыточных инструментов времен Испанской Инквизиции, после чего предпринимает отчаянную попытку спасти семью, которую он изначально собирался обчистить."
Моя оценка: твердая 4/5
Оценка IMDB: 6.20 из 10 (8 836 голосов)
Если вам понравился фильм "КОЛЛЕКЦИОНЕР", то не пропустите фильм "Пила" и "Хостел"
На этом всё! Пока!
(брал со своего сайта. делюсь с вами)