Четверг, 25.06.2026, 12:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
коллекционер/The Collector
DjSwatДата: Суббота, 16.04.2011, 17:25 | Сообщение # 1

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13

авно я не рассказывал вам про фильмы, а именно обзоры про них.
Было много дел и т.д.

Сегодня я вам расскажу про великолепный ужасник, но чуть-чуть уступающий фильму "пила".
Это фильм "Коллекционер/The Collector".

"Коллекционер" не уступает фильму "Пила" по всяким ловушкам, но сильно уступает в смысловой нагрузки, т.к. у "коллекционера" его вообще нет!

Описание к фильму:
"Бывший домушник Аркин забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене. Однако попав внутрь, он вскоре понимает, что дом и его обитатели уже захвачены крайне неприятным типом в плюшевой маске и при полном наборе пыточных инструментов времен Испанской Инквизиции, после чего предпринимает отчаянную попытку спасти семью, которую он изначально собирался обчистить."

Моя оценка: твердая 4/5
Оценка IMDB: 6.20 из 10 (8 836 голосов)

Если вам понравился фильм "КОЛЛЕКЦИОНЕР", то не пропустите фильм "Пила" и "Хостел"

На этом всё! Пока!

(брал со своего сайта. делюсь с вами)

mCvДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:46 | Сообщение # 2

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
DjSwat, тема офф
рекламу свое сайта уберешь , открою


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: