Четверг, 25.06.2026, 18:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
нужно помощь
DjSwatДата: Суббота, 16.04.2011, 16:55 | Сообщение # 1

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
не знаю. тудап пишу или нет, но дайте плиз рабочий русский дедик.
я менять пароль не буду, ток создам нового польз.

дедик не палю.

Добавлено (16.04.2011, 16:55)
---------------------------------------------
писать в ЛС

mCvДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:37 | Сообщение # 2

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
DjSwat, если не из россии нуно?

DjSwatДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:58 | Сообщение # 3

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
американский тока, енсли уж русского нету.
mCvДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:10 | Сообщение # 4

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
DjSwat, тебе для сервака? или прост так?

DjSwatДата: Понедельник, 18.04.2011, 05:04 | Сообщение # 5

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
мне для сервера и для того, чтоб можно было скачивать с торрента еще.

скорость бы там еще!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: