|
Помогите с сайтом ucoz cs 1.6
|
|
| Lexmark | Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:51 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 11
| Хто может бесплатно помочь с сайтом Желательно,в skype - c.ronaldo1148
[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015 Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:34 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 71
| Дизайн для твоего сайта: ТЫК
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:22 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 354
| Lexmark - ЗАвтра тебе сам напишу - помогу..)
|
| |
| |
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 15:41 | Сообщение # 4 |
hack-X
Сообщений: 187
| Lexmark, опиши в чем именно тебе нужна помощь?
|
| |
| |
| Lexmark | Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:51 | Сообщение # 5 |
Сообщений: 11
| MCV, в форуме и чучуть надо настройть сайт и в ссилках!!!
[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015 Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
|
| |
| |
| mCv | Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:14 | Сообщение # 6 |
hack-X
Сообщений: 187
| Lexmark, в лс кинь и скажи че над настроить)
|
| |
| |
| Lexmark | Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:27 | Сообщение # 7 |
Сообщений: 11
| MCV, у тя скайп есть?
[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015 Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
|
| |
| |
| mCv | Дата: Пятница, 15.04.2011, 07:41 | Сообщение # 8 |
hack-X
Сообщений: 187
| Lexmark, mcv.exe
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:00 | Сообщение # 9 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| авку смени. а то чуть не стошнило Lexmark,
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:42 | Сообщение # 10 |
Сообщений: 354
| DjSwat - Это писать в ЛС нужно, на первый раз устное....
|
| |
| |
| Lexmark | Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:05 | Сообщение # 11 |
Сообщений: 11
| DjSwat, Зделай мне норм я поменяю)))
[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015 Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
|
| |
| |
| mCv | Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:49 | Сообщение # 12 |
hack-X
Сообщений: 187
| Lexmark, я тебе вечером все сделаю)
|
| |
| |
| DjSwat | Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:02 | Сообщение # 13 |
CLuBtm
Сообщений: 130
| uMaster, хорошо
|
| |
| |
| mCv | Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:26 | Сообщение # 14 |
hack-X
Сообщений: 187
| DjSwat, отдохни
|
| |
| |
| Lexmark | Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:22 | Сообщение # 15 |
Сообщений: 11
| MCV, бля чё в скайп незаходиш и неотвечаеш??? Добавлено (26.04.2011, 14:22) --------------------------------------------- mCv, нахира говорить что поможеш а потом морозитса???
[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015 Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
|
| |
| |