Четверг, 25.06.2026, 12:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Помогите с сайтом ucoz cs 1.6
LexmarkДата: Вторник, 12.04.2011, 14:51 | Сообщение # 1

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Хто может бесплатно помочь с сайтом
Желательно,в skype - c.ronaldo1148


[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015
Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
WebArt-ProДата: Вторник, 12.04.2011, 17:34 | Сообщение # 2

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
Дизайн для твоего сайта: ТЫК
uMasterДата: Вторник, 12.04.2011, 21:22 | Сообщение # 3

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Lexmark - ЗАвтра тебе сам напишу - помогу..)
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 15:41 | Сообщение # 4

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
Lexmark, опиши в чем именно тебе нужна помощь?

LexmarkДата: Четверг, 14.04.2011, 19:51 | Сообщение # 5

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
MCV, в форуме и чучуть надо настройть сайт и в ссилках!!!

[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015
Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
mCvДата: Четверг, 14.04.2011, 20:14 | Сообщение # 6

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
Lexmark, в лс кинь и скажи че над настроить)

LexmarkДата: Четверг, 14.04.2011, 20:27 | Сообщение # 7

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
MCV, у тя скайп есть?

[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015
Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
mCvДата: Пятница, 15.04.2011, 07:41 | Сообщение # 8

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
Lexmark, mcv.exe

DjSwatДата: Суббота, 16.04.2011, 17:00 | Сообщение # 9

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
авку смени. а то чуть не стошнило smile Lexmark,
uMasterДата: Суббота, 16.04.2011, 17:42 | Сообщение # 10

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
DjSwat - Это писать в ЛС нужно, на первый раз устное....
LexmarkДата: Суббота, 16.04.2011, 23:05 | Сообщение # 11

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
DjSwat, Зделай мне норм я поменяю)))

[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015
Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
mCvДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:49 | Сообщение # 12

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
Lexmark, я тебе вечером все сделаю)

DjSwatДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:02 | Сообщение # 13

CLuBtm
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 13
uMaster, хорошо
mCvДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:26 | Сообщение # 14

hack-X
Сообщений: 187
Награды: 2
Репутация: 27
DjSwat, отдохни

LexmarkДата: Вторник, 26.04.2011, 14:22 | Сообщение # 15

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
MCV, бля чё в скайп незаходиш и неотвечаеш???

Добавлено (26.04.2011, 14:22)
---------------------------------------------
mCv, нахира говорить что поможеш а потом морозитса???


[Coca1ne]^Server 94.244.171.79:27015
Наш сайт http://cs-coca1ne.at.ua/
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: