|
Общение
|
|
| uMaster | Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:20 | Сообщение # 31 |
Сообщений: 354
| Ну я будуу дома около 7-ми...спишимся...)
|
| |
| |
| duntik | Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:22 | Сообщение # 32 |
Сообщений: 46
| uMaster, Так, нужна новая шапка, эта просто ужас.
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Суббота, 09.04.2011, 08:25 | Сообщение # 33 |
Сообщений: 354
| duntik - Чего она ужасная..?
|
| |
| |
|
| BlackMan | Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:50 | Сообщение # 35 |
Сообщений: 70
| uMaster, случайно материалы не копипаст? Нужно чисто все материалы копирайт писать для лучшей индексации + сделать нормальную оптимизацию, прогнать по каталогам и соц. закладкам.. И т.д, сам знаешь
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:18 | Сообщение # 36 |
Сообщений: 354
| BlackMan - Ну 90% моих материалов - копирайты, а остальным займусь завтра...я сеня на рабрте до 01:00...только до сихпор не могУ переключатели исправить... кстати как тебе новый вид форума...?)
|
| |
| |
| BlackMan | Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:27 | Сообщение # 37 |
Сообщений: 70
| Вроде ничего, лучше чем был... Кста иссправь оформление в самом низу где: "Шаблон by uMaster | 2010 - 2011 | Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Сделать бесплатный сайт с uCoz Карты сайта: Карта сайта , Карта форума"
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:48 | Сообщение # 38 |
Сообщений: 354
| Тоже нужно будет исправить....напиши кстати в теме заказа статей отзыв о тех что написал...)
|
| |
| |
| duntik | Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:54 | Сообщение # 39 |
Сообщений: 46
| Ммм я сегодня попробую исправить шапку. Не мне серьёзно она очень не нравится.
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Суббота, 09.04.2011, 18:49 | Сообщение # 40 |
Сообщений: 354
| Главное её сначало исправить, а потом дизайнер сделает новую...он пока еще сделает новые иконки..)
|
| |
| |
| duntik | Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:44 | Сообщение # 41 |
Сообщений: 46
| uMaster, Ммм хорошо. Но у меня нету ошибки, поэтому я не знаю как исправить. Сделай скрин пожалуйста.
|
| |
| |
| uMaster | Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 42 |
Сообщений: 354
| Зайди через оперу....в мазиле её нету...)
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:47 | Сообщение # 43 |
Сообщений: 71
| Я с оперы сижу. У меня всё нормально
|
| |
| |
| WebArt-Pro | Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:48 | Сообщение # 44 |
Сообщений: 71
| надо бы кнопочки будет эти поменять
|
| |
| |