Четверг, 25.06.2026, 12:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Общение
uMasterДата: Пятница, 08.04.2011, 17:20 | Сообщение # 31

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Ну я будуу дома около 7-ми...спишимся...)
duntikДата: Пятница, 08.04.2011, 23:22 | Сообщение # 32

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
uMaster, Так, нужна новая шапка, эта просто ужас.
uMasterДата: Суббота, 09.04.2011, 08:25 | Сообщение # 33

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
duntik - Чего она ужасная..?
uMasterДата: Суббота, 09.04.2011, 10:57 | Сообщение # 34

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Кстати в гугле у нас уже 85 страниц...нужно больше добавлять материалов и создавать тем... cool
BlackManДата: Суббота, 09.04.2011, 14:50 | Сообщение # 35

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
uMaster, случайно материалы не копипаст?
Нужно чисто все материалы копирайт писать для лучшей индексации + сделать нормальную оптимизацию, прогнать по каталогам и соц. закладкам..
И т.д, сам знаешь
uMasterДата: Суббота, 09.04.2011, 15:18 | Сообщение # 36

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
BlackMan - Ну 90% моих материалов - копирайты, а остальным займусь завтра...я сеня на рабрте до 01:00...только до сихпор не могУ переключатели исправить...
кстати как тебе новый вид форума...?)
BlackManДата: Суббота, 09.04.2011, 16:27 | Сообщение # 37

Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Вроде ничего, лучше чем был...
Кста иссправь оформление в самом низу где:
"Шаблон by uMaster | 2010 - 2011 | Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. Сделать бесплатный сайт с uCoz
Карты сайта: Карта сайта , Карта форума"
uMasterДата: Суббота, 09.04.2011, 16:48 | Сообщение # 38

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Тоже нужно будет исправить....напиши кстати в теме заказа статей отзыв о тех что написал...)
duntikДата: Суббота, 09.04.2011, 17:54 | Сообщение # 39

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Ммм я сегодня попробую исправить шапку. Не мне серьёзно она очень не нравится.
uMasterДата: Суббота, 09.04.2011, 18:49 | Сообщение # 40

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Главное её сначало исправить, а потом дизайнер сделает новую...он пока еще сделает новые иконки..)
duntikДата: Суббота, 09.04.2011, 19:44 | Сообщение # 41

Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
uMaster, Ммм хорошо.

Но у меня нету ошибки, поэтому я не знаю как исправить. Сделай скрин пожалуйста.

uMasterДата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 42

Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 8
Зайди через оперу....в мазиле её нету...)
WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 18:47 | Сообщение # 43

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
Я с оперы сижу. У меня всё нормально
WebArt-ProДата: Четверг, 14.04.2011, 18:48 | Сообщение # 44

Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 14
надо бы кнопочки будет эти поменять
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: